Модные тенденции летнего макияжа глаз в 2017 году

Мода никогда не стоит на месте, поэтому каждый год стоит ознакамливаться с модными тенденциями. Это позволит вам всегда оставаться в курсе самых свежих событий модного мира. Летний макияж является отдельной категорией, поскольку именно в жаркий сезон используются яркие и необычные комбинации цветов и оттенков.

Это лето порадует модниц возможностью быть более женственной и нежной, поскольку главным правилом летнего макияжа является отсутствие кислотных цветов.

Почему так важен макияж глаз?

Глаза являются зеркалом души, поэтому правильно расставленные акценты позволяют выделить и подчеркнуть их красоту. Весь макияж лица очень тесно связан внешним видом глаз, поскольку они являются одним из главных элементов, которые формируют стиль девушки. Цветовая схема, форма и правильный изгиб позволяют кардинально изменить как внешний вид глаз, так и ваш общий стиль.

Но не стоит зацикливаться на трендах, которые используют другие. Каждый из нас является уникальным, поэтому к общепринятым тенденциям можно добавить капельку своей собственной уникальности. Так вы сможете создать индивидуальный стиль, который несомненно сможет поразить всех окружающих. Не бойтесь экспериментировать, но делайте это в рамках летних модных тенденций.

Тенденции летнего макияжа глаз в этом сезоне

Актуальными остаются стрелки, которые в этом сезоне располагаются не только на подвижном веке, но и на нижней его части. Это отлично подчеркивает внешний вид глаз и выделяет их на фоне макияжа лица.

"Дымные глазки", или смоки айс, также остаются актуальными в этом году, поэтому можно кардинально не изменять свой внешний вид. Главной особенностью этой техники летом 2017 будет увеличенная палитра цветов, к которым добавились мягкие и нежные цвета. Не стоит забывать и об правильном сочетании и подборе цветов, поскольку это может полностью уничтожить ваш имидж.

Набирают популярность и сверкающие тени. Они могут быть различных оттенков бронзы, серебра или золота. Покраски требует не только верхнее веко, не стоит забывать об этом. Также обязательным элементом является подводка в тень под брови. Эта комбинация выглядит свежо, ново и весьма необычно.

Если выбирать вечерний макияж для лета, стоит учитывать, что в этом году он основан на графике. Все линии должны быть четкими, мазки на веках широкими, а углы острыми. Он выглядит слегка вызывающе, но для вечера он станет прекрасным вариантом. Цветовая палитра также может быть весьма широка, поскольку можно использовать не только темные цвета, но и оттенки из актуальной коллекции.

Стоит помнить, что это лето любит естественность, поэтому весь свой стиль нужно базировать и строить именно на ней.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНЫЙ УРОК
В БЛИЖАЙШУЮ ГРУППУ
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, и наш специалист
свяжется с вами в течение 15 минут, узнает ваши пожелания и ответит на все вопросы.
В рамках Федерального закона 152-Ф3 «О персональных данных»
наша компания ни при каких обстоятельствах не передаст ваши данные 3-им лицам. Политика конфеденциальности